У кого дома и дети и животные Аргументы "за"

Пользователь удален Мудрец (12466), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дразнина)) Мыслитель (5682) 17 лет назад
у нас полутора годовалый ребёнок,и кошка которой 13 лет,и попугайчик волнистый ручной.Насколько помню-ребёнок плачет,я ему тут же кошку сую,он сразу успокаивается и смеятся начинает,она когда играет-по квартире бегает так его счастью нет придела,а то что он её всю облизал поначалу когда она его сильно интересовала-так вообще ничего страшного не случилось,жив здоров,она на улицу не выходит никогда,мы её моем и она привитая,так что вообще боятся нечего,он её и любит))и от попугайчика он в полнейшем восторге-детям любовь прививает и порядок.Мой муж когда маленький был то собачку принёс и чтоб она осталась он всё делал-и гулял с ней и полы каждый день мыл,сейчас очень аккуратным человеком вырос и в доме всегда порядок.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1896) 17 лет назад
у меня 3 собаки и грудной ребенок
Елена Семёнова Просветленный (27875) 17 лет назад
Моя дочь до 8 лет категорически отказывалась оставаться дома одна. Потом я подобрала месячного котёнка с парализованными задними лапками и мы вместе его выхаживали. С этой киской она спокойно стала оставаться дома за "главную" -появилось чувство ответственности, заботиться о других научился ребёнок. И братика, который родился вскоре, она восприняла с радостью и вовсю заботится уже и о нём! А ведь плакала когда-то, не хотела ни брата, ни сестру!
Сейчас могут часами играть все втроём - им не скучно!
limb Оракул (63537) 17 лет назад
Считаю,что собаки с грудными детьми-это перебор,а вот кошечку оч даже не плохо)))))
Незабудка Мастер (2399) 17 лет назад
Собака хихуахуа и ребенок 7 лет хорошие друзья ,есть с кем побегать,не когда не скучно
kotenok Мастер (1045) 17 лет назад
u menja dvoe detei odnamu 2,6 a drugomu 1,3 i kotenok
Witch by nature Гуру (4826) 17 лет назад
у меня двое детей, три кота и собака (надеюсь уже беременная) хотим себе еще двух щенуликов оставить. аргументы за? а что может быть лучше когда дети растут вместе с животными и учатся доброте. у нас тут в трех метрах ферма на которой дети могут со зверушками и поиграть и покормить и помочь убрать. от желающих отбоя нет, мои дети каждый день туда ходят уток и кур покормить