Копируешь ссылку и встаешь ее в адресную строку браузера. Возможно она будет состоять из двух адресов: mail.ru/.../страница перхода + адрес сайта (например : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) тебе нужен только адрес сайта
Во первых перестаньте хамить людям. Во-вторых переход по ссылке блокирует не сама почта мейл ру, а провайдер. Все вопросы к нему задавайте. Вполне вероятно, что ваш антивирус заблокировал переход по ссылке, обнаружив в данном сайте вирусы.