Подскажите хорошие добрые новогодние фильмы

Маруся Знаток (450), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
можно российские, зарубежные, советские. А то не знаю какой фильм посмотреть!
Лучший ответ
Иринка Чепкова Мастер (1876) 14 лет назад
Рождественская история, Чародеи, 4 рождества, Ирония Судьбы 1 и 2, карнавальная ночь, Тариф новогодний, Пережить рождество, Плохой Санта, Морозко, Один дома (все части) , День сурка, Интуиция, Реальная любовь, Любовь с уведомлением, Как Гринч украл рождество, Полярный экспресс, Сирота Казанская, Эльф, Рождественская мистерия, Я тебя люблю и многое другое еще....
Остальные ответы
Santorina Гуру (2677) 14 лет назад
" Чародеи", " Ирония судьбы -2", ну и 1, если не надоеда )) "4 Рождества", "Один дома", " Реальная любовь", " Новый год отменяктся"," Тариф Новогодний"
" Кошмар перед Рождеством" (мультик-мюзикп)
Chrisomanka Мыслитель (7427) 14 лет назад
Ирония судьбы обе, Операция С ногвым годом. Сирота Казанская, Бедная Саша. новогдние приключения Маши и Вити, новогоднии серии убойной силы
Nadinka Профи (962) 14 лет назад
Гринч - похититель рождества, Бедная Саша, Вечера на хуторе близ Диканьки, Морозко, 12 месяцев, Карнавальная ночь