Что такое Бубалех и с чем он связан?

Пластилин Мира Гуру (2568), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оля Мыслитель (6224) 15 лет назад
Изначально Из фильма Не шутите с Зоханом. Бубалех это не выдумка и такой напиток действительно существует, действительно очень хорошо влияет на мужское здоровье. Делается из свинного молока, апельсинового сока, и каких то приправ типа карицы, сахар по вкусу.
В других источниках просто переводится как сладкая газировка, трюк режиссеров)
Остальные ответы
Лучшее время года Искусственный Интеллект (762199) 15 лет назад
Это выдуманный напиток из кинофильма. . Название взято от антилопы бубал, а сама идея основана на факте, что племена в Африке употребляют кровь этих антилоп для еды и делают малоаппетитные на взгляд европейца напитки. Заявления некоторых "знатоков", что такой напиток действительно существует на Ближнем Востоке и делается из свиного молока, не выдерживают критики - свинья запрещенное животное как в иудаизме, так и в исламе, и ее молоко там никто не употребляет.