хочу покрасить волосы в чёрный пойдёт ли мне? фото внутри

[Princess exclusive] Ученик (104), закрыт 14 лет назад

Дополнен 14 лет назад
когда то была готом, но чёрный хочу с детсва так как у матери они чёрные а у меня отцовские
Дополнен 14 лет назад
кстати эт мой родной цвет волос
Дополнен 14 лет назад
а аа так не хочу как в ответте ниже
эт страшно, просто меня за цвет волос прозвали белкой ))
а если в тёмный то в какой именно тёмный покрасится?
Лучший ответ
Albina Manoxina Мастер (1019) 14 лет назад
А вы покрастесь в шоколадный оттенок (каппучино можно) , сходите 5-7 раз в солярий, на лице-солнечный или шоколадный макияж ( коричневые кремовые тени на верхних и нижних веках, без подводки, бронзовые румяна под скулы, бежево-розовый блеск. Мужчины будут от вас в восторге ...Обалдеть . А если в чёрный, то он вас (я гляжу на фото) будет старить. А там ваше дело- выбирайте
Остальные ответы
Евгения Мастер (1407) 14 лет назад
Если ты хочешь быть похожа на гота.
Djem37 Мастер (2212) 14 лет назад
На гота будешь похожа ))
Н Ю Мастер (2423) 14 лет назад
Не стоит. Так лучше.
Ольга Ученик (130) 14 лет назад
и старше лет на 10....
Nеs$иk=) Знаток (272) 14 лет назад
По-моему и хочет быть похожей)) пойдет)
Наташа Мыслитель (5725) 14 лет назад
Мне кажется цвет отлично подобран.
Можно попробовать чуть-чуть потемнее, но не чёрный точно))
Madam Deseo Гуру (3610) 14 лет назад
Черный цвет волос требует и черных бровей, и ресниц. У Вас такие хорошие волосы, может лучше не стоит?
Незабудка Мудрец (13489) 14 лет назад
крашеный черный всегда выглядит неестественно, покрасься просто в темный
Maryа Ученик (196) 14 лет назад
нафиг черный цвет ваще нелюблю волосы черные покрасилась бы в руссый класссно было бы от черного цвета избовлятся очень тежяло
Веселый Димон Гуру (4377) 14 лет назад
Источник: Лучше вот так))
Ленок Оракул (54326) 14 лет назад
У Вас цветотип - осень. А "осени" черный цвет категорически не подходит. Брови, глаза, цвет лица будут диссонировать с цветом волос. Просто примерьте черный парик и все сомнения как рукой снимет.
Enchanter Мудрец (15117) 14 лет назад
А вы очень так даже ничего внешне ))). А черный цвет вам подходит идеально!
Томик Мастер (1423) 14 лет назад
Если хочешь покраситься-красься, только надо будет и имидж поменять.
Татьяна Емцова Профи (602) 14 лет назад
по-моему у тебя красивый цвет волос, но если уж так хочется быть темней покрасься в темный шоколад, на мой взгляд в сочетании с твоими глазками будет супер
Crystal Мастер (2226) 14 лет назад
честно, это хороший цвет, только насыщенней можно сделать!