Помогите!

Юлия Иванова Ученик (194), закрыт 14 лет назад
Уже неделю мучает бессонница? В голове какое то напряжение не могу нормально спать. Что делать?
Лучший ответ
Ангел Судьбы Мастер (1048) 14 лет назад
это психическое растройство скорей всего. попробуй пить мелаксен за 30 минут до сна, валокордин хорошо помогает уснуть и расслабиться. ну если не поможет то надо идти к врачу он выпишет посельнее чего нибудь. мне неврапотолог выписал феназепам за 1 час до сна. хорошо помогает расслабиться и уснуть, но больше недели пить нельзя вызывает привыкание.
глицин ещё попробуйте 1 таблетка за 20 минут до сна.
Остальные ответы
Natashqa Профи (981) 14 лет назад
постарайся как можно меньше думать о проблемах, думай больше о хорошем, ну и для уверенности посети психиатра (без шуток) . может просто какое расстройство нервное, пропишет что-нибудь, попьёшь и бессонница пропадёт =)
Веселый Димон Гуру (4377) 14 лет назад
попробуйте гулять перед сном на свежем воздехе минут 40,и никаого компьютера или чтения перед сном-потому что наш мозг напрягается....
Евгения Мастер (1407) 14 лет назад
На ночь пей чай с мятой, настой валерианы или пустырника.
Алексей Неменко Ученик (108) 14 лет назад
уснуть тебе не дают твои прблемы.... психическое расстройство. так что перед сном не пытайся думать о них! а то от бессонницы бывают очень плохие последствия!
morgana 29 Мудрец (11680) 14 лет назад
За час до сна випей гарячого молока с ложкой мёда, включиприятную разслабляющюю музыку и успокойся вот увидешь сон сам накатит
Конец света)) Просветленный (44978) 14 лет назад
наверное был какой то стресс, лучше сходить к врачу, если жить хочешь
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (609971) 14 лет назад
Мелаксен можно пить 3-4 дня, пока ритм не наладится. Попробуйте донормил, без рецепта, цена 130-160 руб.