Скажите есть способ поделится с вами радостью, счастьем, любовью?

Антон Метельський Мастер (1429), закрыт 17 лет назад
Я бы хотел но не знаю как ((
Дополнен 17 лет назад
1) спасибо)я тоже рад что смог.правда
Дополнен 17 лет назад
спасибо вам))рад что хотя бы улыбку вызвал)
Дополнен 17 лет назад
Вот слушую музыку инструментальную, думаю, люблю - такое умиление правда, и так жалко что не все радуются вокруг
Дополнен 17 лет назад
6)спасибо спасибо
Лучший ответ
Ольга Просветленный (42950) 17 лет назад
Спасибо, дорогой. Мне этого не хватало.
Остальные ответы
Надежда Оракул (57217) 17 лет назад
считай уже поделился! рада за тебя!!!
Эльдар Агабалаев Мастер (1005) 17 лет назад
один из них таков: выходиш на болкон, оглядываешся, предстовляеш всех нас и согреваеш своим счастьем.
°•¤~Aeternitas~¤•° Мудрец (10030) 17 лет назад
Конечно есть, пиши, мы тебя выслушаем и поймем)) С тобой порадуемся))
Ожиганов Игорь Анатольевич Гуру (3650) 17 лет назад
Помести в фотоальбом пару фотографий, передающих хорошее настроение

За намерение - спасибо
Mr. Chainik Гуру (2679) 17 лет назад
Опубликуй где-нибудь и дай ссылку.
EggRocker Оракул (97529) 17 лет назад
вот он способ и есть
спасибо! а я с тобой делюсь! :)
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (199740) 17 лет назад
Лучше оставь себе. Я своим делиться не буду. Что мое-то мое. Никому не отдам!!!!