что значит, если во сне летаешь?

Натали Искусственный Интеллект (109880), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Попов Мудрец (17360) 17 лет назад
Мы часто летаем во сне - это значимое событие, причем иногда мы летаем так сказать спонтанно, а в других случаях видим ОСОЗНАННОЕ сновидение и сознательно выбираем полет. Но, как правило, полет всегда сопровождается безграничным чувством свободы.
Во время спонтанных полетов приходится прилагать определенные усилия - как крыльями размахивать руками, чтобы держаться в воздухе. Однако многим снится, будто в парении их подхватывает неведомая сила. Обычно такие сны снятся, когда нам очень хочется ПУТЕШЕСТВОВАТЬ или в преддверии опасности, требующей ПОБЕГА, В процессе осознанного сновидения мы медленно поднимаемся в воздух, паря над землей. Мы выбираем полет, потому что чувствуем, что можем это сделать. Это один из видов астрального ВНЕТЕЛЕСНОГО опыта.
Благодаря этим полетам, спящий поднимается над обстоятельствами, выбирая выгодные и безопасные перспективные направления.
Во сне летать в беспредельном небесном просторе - сулит несчастливое супружество. Если Вам снится, что Вы летаете низко над землей, - это сулит Вам болезнь или затруднительную ситуацию.
Если, летая, Вы видите солнце - то это означает, что тревоги Ваши будут напрасными, жизнь наладится, несмотря на постоянную угрозу зла.
Летать высоко в поднебесье, встречая на пути Луну и другие небесные тела, - сулит беды всей земле.
В полете заметить у себя за спиной черные крылья - знак горького разочарования.
Благоприятен сон, в котором Вы парите над зелеными кронами и видите у себя за спиной белые крылья: сон обещает удачу в делах и счастливую любовь. Но если Вы летаете над засохшими деревьями - судьба приготовит Вам испытания на пути к удаче.
Упасть во время полета - сулит большое несчастье, если только Вы не проснетесь в момент своего падения.
Остальные ответы
MarY Мастер (1540) 17 лет назад
значит все у тебя бедет хорошо. Дай Бог!
NADIA Гуру (2894) 17 лет назад
к удачи и безоблачному будущему
Др. Щёлкин Мудрец (13841) 17 лет назад
если летаешь во сне значит ГАИшники права заберут
IriSShk@ Мастер (1779) 17 лет назад
где-то я прочитала,что это означает проблемы с сердцем.
IndiGo Мастер (1241) 17 лет назад
Смотря от того чем ты занимаешься, если ты творческий человек значит растешь по карьере, а вообще это означает рост моральный, в своих глазах!
Ольга Седова Мыслитель (9083) 17 лет назад
летать во сне или управлять полётом, ты сама повернёшь свою жизнь в лучшую сторону
Ольга Ковалёва Мудрец (14979) 17 лет назад
В детстве растешь, а потом это связано с болезнью сердца или головного мозга
Торбаблих Оракул (79708) 5 лет назад
Летаеш - значит растьош!!!
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (79492) 4 года назад
Я бы назвал это одним словом, Счастье!
Unknown Unknown Знаток (266) 3 года назад
Бывает это тогда, когда твоё сердце перестают биться, затем сигнал поступает в мозг, а уже он дает команду на выделение адреналина. В этом нет ничего страшного или опасного, зачастую это длится не более 3-4 секунд
nameless Знаток (266) 3 года назад
Просто обычный сон, в чём проблема? Почему сон должен что-то означать?