Есть ли предел лени????(текст ниже)

ОтВажнаЯ Белка Гуру (2853), закрыт 17 лет назад
Дико хочу чая, а со стула вставать неохота.
Лучший ответ
Челдон Гуру (3666) 17 лет назад
Это когда лень лениться.
Остальные ответы
Diva Гуру (3595) 17 лет назад
это не предел:) вот когда в туалет захочешь, ине захочешь вставать....то вот это будет пределом:)
Пользователь удален Гуру (3118) 17 лет назад
У меня бывала и похуже, хочу чая, а подумать о том что надо втавать - лень
Оксана Мыслитель (8913) 17 лет назад
нет это не предел, есть люди которые утром хотят писать но лежат по часу в постели и терпят
Евгений Мыслитель (6939) 17 лет назад
Было, что сел на свои яйца, больно, стону, а слезть с них лень :) Так и мучался, пока лень не прошла :)
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218544) 17 лет назад
Надо кого то завести для выполнения твоих желаний,ну хотя бы мужа или просто дружка.Родители тоже на эту роль подойдут.В крайнем случае - сделай звонок в службу доставки продуктов на дом.
Алина_ Мастер (1132) 17 лет назад
а когда даже шевелиться не хочется... а на работу надо...
А когда кушать хочется, живот болит, а готовить не хочется...
July Профи (596) 17 лет назад
Лень - это когда рабочий день кончился, а мне с работы лень уходить =0)