Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
15лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Наука
+4

Вчера – ушло от нас, завтра – не настало, а есть идущий час, это достаточно для нас, сказать смерти: - Приходите завтра

Выводы, вытекающие из доказательства великой теоремы Ферма, показывают, что человек не смертен. Доказательства и алгоритмы восстановления наших предков и нас по клонам с микромира – «с того света» известны (в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]). Восстановленные точно ответят на любые вопросы, и расскажут, как нам дальше жить и люди к смерти могут точно сказать: - приходите завтра.
Если анализировать историю развития Человечества, то мы были и есть дети, а наши действия детскими. Зная, что люди и государства никогда не насытится богатствами, поэтому многих талантливых людей губили скупости, или чрезмерные щедрости. Многих ученых губили тщеславия и бедности. Многих красивых людей – реклама свои падения. И всех без исключения губили лжи. 4 черты человека приводили к 4 последствиям: упрямство – к позору, лень – к унижению, вспыльчивость – к раскаянью, ругань – к вражде. Зачем нам было то делать, что можно не сделать? Явно зная, что данное целое число не делится на другое целое число (например, число 10 на 3), вводили новые понятия «дроби» . Почему промолчали, где надо было кричать? Поныне с давних пор так: с пословицей «Один плюс и один минус объединяясь, дает наследство» в спор вступали. Многие государства разрешают однополые браки. Ответы на вопросы о причине, как возникло наше современное состояние, что заставили мир сложиться как раз таким, каким мы его видим перед собою, заключаются в следующем:
- до сих пор нами все написанные и сказанные можно считать предсмертные записки и речи о понимания смысла законов Времени и Жизни, в виде томов, книг, диссертации, брошюр и т. д. ;
- до сих пор нами все созданные тела считать памятниками, музеями, выставки, кино и театры для последующего поколения, чтобы посмотрев их, поняли, если будем жить, как живем, не исправляя грубые ошибки, то никаких перспектив. Однако мы все делали наоборот: никто не хочет умереть, но новое воспринимать тоже не хотят, хотя все очевидно.
В настоящее время в России создан компьютер, выполняющий 14 триллионов операции в секунду. Значит нам необходимо 14 триллионов слов. Если каждую операцию – слово – имя одинаково присвоим целые числа, начиная с14 нулей и кончая 14 девятками, то придем к единому языку – цифровому. В самом деле, существующих словарях, словах нет номера, и поэтому автоматические переводчики иногда не точно переводят. С другой стороны, нам необходимо исключать слова, связанные со смертности созданных тел, и множества ошибочно введенных наук. Поэтому предлагаю выбрать из14 триллионов слов 10000, которые часто используются в общениях и в дальнейшем увеличить их количество. Каждое слово имеет имя и номер, начиная с 00000 до 99999. К настоящему времени созданы приставки - переводчики к телефонам более 300 языков. На базе этих переводчиков, но модифицируя, создать мобильные телефоны, прямо связывающие с цифровыми спутниками. Обеспечить бесплатно каждого человека мира, умеющего воспользоваться телефонами, номера соответствует кодам – номерам каждого интеллекта. В дальнейшем каждый говорит, и пишет своем языке, но друг друга будут понимать мгновенно. Тогда разделения людей на народности, нации, племени, религии, государства и другие ошибочны. Как теперь нам быть: исправить допущенные ошибки, или продолжать жить, как живем?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
15лет

Это вы не ко мне, уважаемый Сапар.
Психиатр этажом выше.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
15лет

По полю танки грохотали //В Казань дорогой столбовой, //И все биндюжники вставали //И лейтенант, и рядовой. //Вот кто-то с горочки спустился //На ловлю счастья и чинов: //Наш Костя, кажется, влюбился //И в смертный бой идти готов. //Течет шампанское рекою, //Забыв, что здесь идут бои. //"Не уходи, побудь со мною, //Хоть поутру, да на свои! " //Теперь и сам не рад, что встретил //Атаки яростные те: //Старик Державин нас заметил //На безымянной высоте. //По танку вдарила болванка. //Не покачнуло б шар земной! //Приятно думать у лежанки, //Как будто в бурях есть покой. //Машина пламенем объята. //"Вставай красавица, проснись! //Враги сожгли родную хату... " //И раздается женский визг: " //Вставай, проклятьем заклейменный! //Вот-вот рванет боекомплект! " //На почве, зноем раскаленной, //Любить иных - тяжелый крест. //И молвил он, сверкнув очами: //"Прощай, родимый экипаж! " //"Вставай, вставай, однополчанин! //Ты не один? Какой пассаж! " //Трубач израненный привстанет: //"Дай, Джим, на счастье лапу мне. //Любовь нечаянно нагрянет, //Я знаю - истина в вине". //И полетят тут телеграммы: //"Я шел к вам столько долгих лет, //Я так давно не видел маму, //Но сожалений горьких нет". //Теперь зима и те же ели. // Во свете радужных надежд //На свадьбу грузчики надели //Медаль за город Будапешт. //Мир полон радости и счастья, //И славил сладостный певец (//Хоть это труд и стыд напрасный) , //Какой у парня был конец...

Аватар пользователя
Знаток
15лет

В принципе, возможно так и будет. Если различные числовые (цифровые) последовательности, обозначить смыслом (значением) , то они, будут понятны людям любой национальности, так как числа (цифры) , для всех, независимо от национальности, имеют одинаковое значение, и поэтому будут нести информацию, понятную для всех, не зависимо от того, на каком языке разговаривает человек.. . Как например: всем, известно в наше мире, что, -2х2 имеет значение 4... Или например: 220,-кто в эл. розетке лазил, тот знает, что обозначает эта цифровая последовательность. и т. д. и т. п.