Есть ли здесь девушки, которые обожают мужские журналы и ненавидят женские?

V P Знаток (421), закрыт 17 лет назад
Если да, пожалуйста, конкретизируйте, какие именно журналы
и почему.
Лучший ответ
Ольга Кузнецова Мастер (1682) 17 лет назад
Мне нравятся только мужские журналы потому что все по-существу. Нет одной лишь рекламы всякой дребедени.
Остальные ответы
Надежда Захарова Мастер (1892) 17 лет назад
женские ненавижу. а мужские не пробовала покупать. думаешь стоит?
WonderMe Мыслитель (7190) 17 лет назад
если считать газету Советский спорт футбол мужским журналом, то я к твоим услугам
Milashka Профи (743) 17 лет назад
У меня иногда такие приступы случаются: купишь штук 6 за месяц, потом на мужские тянет
Иришка Мастер (1445) 17 лет назад
я люблю мужские журналы и женские тоже люблю.. . но мужские интересней как-то
Пользователь удален Профи (900) 17 лет назад
Рекламы там между прочим не меньше, просто она другая. Не нравятся ни те, ни другие! По крайней мере мой мужчина не такой (стиль который навязывают мужские журналы далек от того, что женщины вкладывают в понятие "идеальный мужчина"). по ним мужик может изменять, пить, одеваться как елка на утренник, при чем если делать это по журналу - это еще и стильно. фе!
Mariam Ebzeeva Профи (946) 17 лет назад
Люблю Клаксон, Авторевю. Женские журналы не то чтобы ненавиюу, но не читаю
Битлджус Мастер (1949) 17 лет назад
не то чтобы ненавижу могу посмореть картинки)
я же девушка
из мужских ме нравиться тока ESQUIRE он умнее космополитена
green_wasp Гуру (4697) 17 лет назад
Чисто женские вообще не люблю. Вся информативность - в рекламе и ярких картинках. Большинство современных женских журналов отдает "махровым гламуром". Чтоб от жизни не отстать, могу иногда пролистать "Лиза", но не более того. Раньше почитывала "За рулем", еще по компьютерной и военной тематике (названия точно не вспомню)... Просто интересы у меня такие:))
кошка Ученик (147) 17 лет назад
После того как узнала в одном мужском журнале, что женщину легко возбудить массируя ей соски зубной щеткой, потеряла всякое доверие к ним (мужским журналам). Ну кто придумывает такой БРЕД!!!!
ШЕЛЕСТ Профи (771) 17 лет назад
в женских информации НОЛЬ)
а в мужских есть чему поучиться)
Женя Мастер (1019) 17 лет назад
если, например, сравнить "Космо " и "Мэн`с Хэлс", то разницы никакой.