Как называется человек который верит в Бога но в церковь не верит?
Ну пусть меня все заклюют я не верю не вто не вто!
истинно верующий
Верующий действительно в бога. Без посредников )
агностик он называется
Если человек во что-то верит ( в коммунизм, материализм, в Бога, в МММ, в Жириновского и т. д.) , он называется ВЕРУЮЩИЙ или проще говоря ЛОХ УШАСТЫЙ. У верующего нет инфы и ему, если он очень доверчивый, приходится что-то "принимать на веру", поэтому часто обманут.
А у тебя действительно "бархатная попка"? Не верю! Сейчас приеду и проверю.
Быть верующим - позорно!