Как проще всего найти дилеров для реализации своей продукции?

Дмитрий Чижов Гуру (2555), закрыт 17 лет назад

Лучший ответ
Татьяна Владимировна Мыслитель (6028) 17 лет назад
Напиши подробности на мыло. Может посотрудничаем!
Остальные ответы
neo view Мастер (1454) 17 лет назад
это как раз и не просто
Alvell Мыслитель (9103) 17 лет назад
По внешнему виду человека можно сразу определить, будет ли он твоим единомышленником или заработает тыщу баксов и на этом остановится. Здесь следует очень много психологически тренироваться для определения способностей людей в кратчайшие сроки.
Пользователь удален Знаток (385) 17 лет назад
Если нужно прорекламировать и продвигать товар - вам нужен веб сайт! Занимаемся разработкой веб-сайтов, если интересно, пишите.