Как вы относитесь к наращиванию ногтей!

Ира Ефремова Профи (571), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марья -- Мудрец (12261) 17 лет назад
Отрицательно и все тут, сама несколько раз наращивала, свои потом очень сложно восстановить. И не надо говорить, что свои не растут или плохие. Любые ногти можно сделать красивыми и прочными. Просто меньше лени и больше терпения!!!
Укреплять лимоном, серией прозрачных укрепителей, пропить курс витаминов красоты. И все в порядке. Да и потом, свое натурально всегда лучше чем искуственное....Удачи Вам, Ирина, надеюсь Вы сделаете правильный выбор!!!
Остальные ответы
Суперсекси Мыслитель (5487) 17 лет назад
наращиваю, когда снимаю чувствую себя без пальцев
Konrad Alina Мастер (2384) 17 лет назад
нормально,удобно очень
Ира Профи (664) 17 лет назад
я считаю - это норма. тем более вид рук тсановится более ухоженным! я токо за!
мамуля Просветленный (27712) 17 лет назад
очень даже хорошо..быстро ..красиво...можно не боятся сломанных ногтей..не у всех растут красивые прочные ногти..вот такие нарощенные ногти выход из безвыходного положения...
Civilization Гуру (3745) 17 лет назад
Плохо, на гитаре мешают играть!!!
Mr SnoW Мыслитель (8162) 17 лет назад
ужас,что в женьщине не естественно то её портит и рождается только неприязнь
Katarina D. Гуру (2893) 17 лет назад
красиво конечно. но лучше вырастить свои, т.к. после наращивания требуется около 6 мес. чтобы восстановить свои ногти.
Оля . Просветленный (23288) 17 лет назад
Когда посмотрела как это всё проходит и что остаётся от ногтей после...желание отбило)Думаю это хороший вариант для тех, у кого плохо растут свои ногти,или форма некрасивая...А если свои ноготки красивые и крепенькие - то лучше просто ухаживать за ними хорошо)
Евгения Ученик (151) 17 лет назад
Впринципе неплохо! это красиво!но одна моя подруга упала и оторвала нарощенный ноготь вместе со своим!больно ужасно!теперь новый отрастает!
Евгения Профи (992) 17 лет назад
я отношусь положительно..я наращивала ногти,когда мои были ужасными,слоились,ломались,жить не могла-было ужасно!!!я решила нарастить,было прикольно...когда сняла их,то поняла,что теперь наращивать нет смысла...мои стали очень хорошие,крепкие,не слоятся...теперь у меня свои длинные и многие думают,что я нарастила...так что мне даже помогло это;-)