chem maslo otlichaetsia ot margarina!

Балкис Сабейская Мудрец (10312), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кучер Володимир Іванович Гуру (3061) 17 лет назад
Процентным соотношением количества животных и растительных жиров!
Остальные ответы
lena malina Мастер (1338) 17 лет назад
maegarin solenii nemnogo a maslo net
Angel Профи (675) 17 лет назад
soderjaniyem vodi i proishojdeniyem. margarim himicheskiy produkt, maslo - rastitelniy.
Me To You!!! Мыслитель (5138) 17 лет назад
маргарин менее вредный чем масло!!!!
muse Мастер (1068) 17 лет назад
Масло-только животные жиры, т.е. сливки, молоко и пр.
Маргарин - животные жиры+растительные жиры (в большем количестве)
Спрэд - только растительные жиры ( "масло" в пластиковых коробочках)
Наталья Мастер (2028) 17 лет назад
тем, что маргарин в организме не плавится, температура нужно под 150 градусов, человеческий организм обеспечить такое не может:(
и из химии помним, что маргарин это гидрогенизированный жир (например, китовый), масло не подвергается химическим процессам