Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Простые правила семейного счастья для Вас?

Klaudi Просветленный (27227), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ксения мороз Мыслитель (9057) 17 лет назад
Не делать из мухи слона, уважение, терпение и понимание своей половинки. И еще, желание быть интересными друг другу. Любовь при этом само собой тоже присутствует.
Остальные ответы
Максим Матвеев Ученик (33) 17 лет назад
Относись к ним так, как ты хочешь, что бы относились к тебе.
Но, самое главное, нужно сохранять домашнее тепло
Nepodarok Гуру (2894) 17 лет назад
Любрвь, Уважение, Взаимопонимание!
Пользователь удален Мудрец (15331) 17 лет назад
У счастья нет правил! Надо просто делать для любимого человека все, что можешь, и чтоб это было взаимно!
Anabanana Гуру (3258) 17 лет назад
Любить, заботится, идти на уступки, не истерить, уважать, удивлять, доверять(но проверять)) идр. не зацикливаться на своем счастье, но и сильно себя не принижать в семье, не делать из половинки домашнего божка))
карлосон Мудрец (10313) 17 лет назад
Любить и прощать. Сейчас мы с мужем поругались, но я знаю что завтра мы уже помиримся. Вот и все счастье для меня.
Александра Кудюрова Гуру (4146) 17 лет назад
Взаимопонимание и любовить друг друга
Юлия Мыслитель (6679) 17 лет назад
Уметь понять, простить. В напряженные моменты - промолчать, попросить прощения даже если ты не виноват. Почаще говорить своей половинке, как ты его (ее) любишь.Одним словом - любить
Зареслава Мудрец (10025) 17 лет назад
даже если мы поссорились, это не отменяет наших обязанностей. я должна приготовить еду - это святое. муж тоже не валяется на диване обиженный. жизнь идёт. само всё налаживается, понятно уже давно всё просто :)
Люся Гуд Гуру (3124) 17 лет назад
Любовь, радость, чувство юмора и благодарности. Искреннее уважение к достоинствам и недостаткам друг друга.
Irina Гуру (3360) 17 лет назад
Главное любовь и ответственность перед детьми, а кроме этого: Не заедать друг друга, не перевоспитывать, оставить каждому личное пространство и иногда выпускать на волю погулять. И не задавать глупых вопросов - где был, почему поздно? Что захочет сам скажет - это лучше, чем враньё.
Похожие вопросы