Простые правила семейного счастья для Вас?

Klaudi Просветленный (27227), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ксения мороз Мыслитель (9057) 17 лет назад
Не делать из мухи слона, уважение, терпение и понимание своей половинки. И еще, желание быть интересными друг другу. Любовь при этом само собой тоже присутствует.
Остальные ответы
Максим Матвеев Ученик (33) 17 лет назад
Относись к ним так, как ты хочешь, что бы относились к тебе.
Но, самое главное, нужно сохранять домашнее тепло
Nepodarok Гуру (2894) 17 лет назад
Любрвь, Уважение, Взаимопонимание!
Пользователь удален Мудрец (15331) 17 лет назад
У счастья нет правил! Надо просто делать для любимого человека все, что можешь, и чтоб это было взаимно!
Anabanana Гуру (3258) 17 лет назад
Любить, заботится, идти на уступки, не истерить, уважать, удивлять, доверять(но проверять)) идр. не зацикливаться на своем счастье, но и сильно себя не принижать в семье, не делать из половинки домашнего божка))
карлосон Мудрец (10313) 17 лет назад
Любить и прощать. Сейчас мы с мужем поругались, но я знаю что завтра мы уже помиримся. Вот и все счастье для меня.
Александра Кудюрова Гуру (4146) 17 лет назад
Взаимопонимание и любовить друг друга
Юлия Мыслитель (6679) 17 лет назад
Уметь понять, простить. В напряженные моменты - промолчать, попросить прощения даже если ты не виноват. Почаще говорить своей половинке, как ты его (ее) любишь.Одним словом - любить
Зареслава Мудрец (10025) 17 лет назад
даже если мы поссорились, это не отменяет наших обязанностей. я должна приготовить еду - это святое. муж тоже не валяется на диване обиженный. жизнь идёт. само всё налаживается, понятно уже давно всё просто :)
Люся Гуд Гуру (3124) 17 лет назад
Любовь, радость, чувство юмора и благодарности. Искреннее уважение к достоинствам и недостаткам друг друга.
Irina Гуру (3360) 17 лет назад
Главное любовь и ответственность перед детьми, а кроме этого: Не заедать друг друга, не перевоспитывать, оставить каждому личное пространство и иногда выпускать на волю погулять. И не задавать глупых вопросов - где был, почему поздно? Что захочет сам скажет - это лучше, чем враньё.