А вы гордитесь тем, что вы русский и живете в Росии?

Пользователь удален Знаток (284), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Angel Знаток (496) 17 лет назад
даже и не знаю горжусь ли я. Иногда идешь по улице и даже стыдно что я из России, а русские люди это вообще отдельный разговор??!
Остальные ответы
Cinnamon Мыслитель (8131) 17 лет назад
горжусь нашим прошлым... но увы не настоящим
Надежда Мудрец (12189) 17 лет назад
А здесь гордиться нечем!
я лично горжусь тем, что вице-чемпион Росси по ралли 2006 года.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 17 лет назад
Никогда об этом не задумываюсь. Есть много других предметов для гордости.
Ад Ов Профи (689) 17 лет назад
Слушай ,ну это не вопрос!!
Drugaya Мудрец (14101) 17 лет назад
надеюсь...очень,что буду гордиться
Наталья Есенина Мудрец (18744) 17 лет назад
горжусь! Россия - для русских! отсюда бы всех вытурить бы только, было бы зашибись! Русские - самые-самые!
Пользователь удален Мудрец (19240) 17 лет назад
Этим гордится тот кому больше гордиться нечем.
Пользователь удален Мыслитель (6904) 17 лет назад
Очень горжусь.... Как хорошо, что я не китайка.... Я не хотела никого обидеть
Пользователь удален Гуру (4262) 17 лет назад
Россия - моя Родина .И жить здесь я буду в любом случае, чтобы ни было . и буду гордиться Россией и свои народом всегда!
рыжий Мастер (1518) 17 лет назад
жители любой страны гордятся ею: ее историей, достижениями, укладом... и только в России это явленние называется "русским фашизмом". Не ждите положительных ответов, это сейчас НЕ МОДНО, модно преклонение перед "западным" стилем жизни
так что давайте гордиться макдональдсами, коррупцией и прочими признаками "цивилизовнности"... Ура Америке, показавшей нам демократиеский путь, блин...
Иван Гуру (4906) 17 лет назад
Гордыня - это грех. А вопрос твой странный. Это тоже самое, что спросить у рыбы: - "Рыба, ты гордишься, что ты рыба и живешь в воде? "