Что такое гугл?

Александр Матросов Профи (978), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sergey S. Мастер (2220) 14 лет назад
google.ru сайт поисковик
Путевой обходчик Мудрец (11025) 14 лет назад
Поисковая система, такая же как и яндекс
Konstantin Shevlyakov Просветленный (27371) 14 лет назад
Еще один не знающий про гугл :) Откуда вы такие берётесь? :))
Іван Міронець Знаток (449) 14 лет назад
Самый великий поисковик, в нем есть все и даже больше
он может найти любой сайт или програму
Asteroid Мастер (1028) 14 лет назад
самая лучшая и популярная поисковая система
Alexey Korneliuk Мастер (1293) 14 лет назад
гугл - это не число. гугОл - это число.
Anonim Мудрец (10688) 14 лет назад
Поисковик есть такой....
pG Мастер (1489) 14 лет назад
поисковик где ты можешь ввести то что хочешь найти и он тебе найдёт, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Саня Найдёнов Мастер (1100) 14 лет назад
— американская компания, владеющая первой по популярности (77,04 %) в мире поисковой системой Google, обрабатывающей 41 млрд 345 млн запросов в месяц (доля рынка 62,4 %). На поисковике базируется крупнейшая в мире система онлайн-рекламы Google AdWords.
Рыночная капитализация компании составляет примерно 160 млрд долл. США (сентябрь 2008). Google — 7 место в списке самых дорогих брендов в мире (сентябрь 2009).
— первая по популярности (77,04 %) в мире поисковая система, обрабатывающей 41 млрд 345 млн запросов в месяц (доля рынка 62,4 %).
Поисковой системой Google владеет корпорация Google Inc.
Лидер поисковых машин интернета, Google занимает более 60 % мирового рынка и индексирует более 8 миллиардов веб-страниц. Google может находить информацию на 186 языках (на 15 октября 2009).
Google поддерживает поиск в документах форматов PDF, RTF, PostScript, Microsoft Word, Microsoft Excel, Microsoft PowerPoint и других.
— благотворительный фонд, учреждённый основателями и крупнейшими акционерами компании Google Inc.
Начальный капитал (октябрь 2005) — 90 млн $ + 1 % годовых доходов Google перечисляется в «филантропическое подразделение» — Google Foundation, что в сумме составляет около 1 млрд.
— глагол английского языка, происходящий от названия поисковой системы Google, обозначает поиск информации в Интернете при помощи Google. Глагол используется как со строчной так и с заглавной буквы.
Машка Горюнова Знаток (292) 8 лет назад
Это число с одной единицей с сто нолями
Лена Варина Знаток (358) 8 лет назад
Поисковая система со своими большими секретами:)