мамочки детей от 1 -2 лет .вы сейчас деток на коляске возите? санки? пешком ?

Monkey@@ Мастер (1311), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Санки? дочке полтора годика, стоит санки покупать? боюсь что сидеть не будет
Голосование за лучший ответ
Василина Мананко Мастер (1883) 14 лет назад
Кто как. Мы и на санках гуляли, и на коляске. Но в основном на машине ездили. Во дворе пешком ходили. У меня в год ходили оба ребятёнка.
оксана матурина Ученик (125) 14 лет назад
Это зависит от Вашего карапузика. Моему два года. Коляски он терпеть не мог никогда. Мы ходим пешком долго и далеко.
Monkey@@Мастер (1311) 14 лет назад
а санки ? катается?
оксана матурина Ученик (125) нет. не любит. только ходить требует.
Наталья Зуйкова Мастер (1698) 14 лет назад
Зима - санки. Комбез большой - на вырост, поэтому малому в нем ходить трудно далеко, да и почти всегда прогулка связана с необходимостью посещения магазинов, всяких контор по оплате услуг и пр. Без санок никуда. А в коляску мы давно не влезаем по той причине, что весим больше того, на что она рассчитана.. . :)))
Евгешка Оракул (67809) 14 лет назад
моему в этот период 1,6 года было, ходили пешком или на санках. из коляски он ровно в год вылез и категорически не хотел в ней сидеть.
Monkey@@Мастер (1311) 14 лет назад
а в санках сидел да?
Евгешка Оракул (67809) в санках сидел. но это если мы в парк на горку шли. а просто, что бы до магазина или до рынка, он не сидел. не хотел. пешком по снегу топал)))
Камила Профи (791) 14 лет назад
Моей дочке 1г. 10мес. так вот она у меня на улице предпочитает только "мамины руки", борюсь как могу, ни санки, ни каляску, ни велосипед она с 11 мес. не признает. Так что когда у меня руки отваливаются идет пешком, а куда деваться? Со слезами, иногда даже с истериками (так что люди оборачиваются) , но идет...
Monkey@@Мастер (1311) 14 лет назад
ООООО , как же мне знакомо , вот думаю может санки купить. тоько боюсь что сидеть не будет
КамилаПрофи (791) 14 лет назад
мы уже купили, только... зря выброшенные деньги, хотя покупали вместе с дочкой, она сама выбирала! Я надеюсь что она просто перерастет это период, а я в нем выживу!!!
Т@ня Гуру (3785) 14 лет назад
Мы и в прошлую зиму, и в эту на санках гоняем ))) У дочурки день рождения 30 декабря, т. е. ей в прошлом году годик был, а в этом скоро 2 исполнится. Она сидит в них с удовольствием, даже вылазить потом не хочет ))) А пешком она вообще ходить у меня не хочет, если только когда гулть идем или до бабушки, которая живет через 3 подъезда. А так ее таскать тяжело, особенно в одежде. Вот поэтому на санках и ездим
Лена Мыслитель (6498) 14 лет назад
моей 1,2 года гуляем именно сейчас в коляске, холодно, бр... .
а так пешком минут 40, а потом как устанет - в коляске, санки купили, но она пока что-то в них плохо сидит, ремнем пристегиваем, но... рвется ножками ходить
Карина К Мыслитель (7503) 14 лет назад
Я возила на санках в этом возрасте. Обожал на них кататься!
Милка Мыслитель (7637) 14 лет назад
моему год и три, в коляске не сидит, санки не покупаем - мало того, что ребенка, так еще и санки по асвальту через дорогу таскать. так что около дома пешком ходим, а если далеко и целенаправленно - на руках таскаем. тяжело, а куда деваться...
Карина КМыслитель (7503) 14 лет назад
У вас есть зимой асфальт ?
МилкаМыслитель (7637) 14 лет назад
еще как есть.
Елена Нимировская Гуру (3808) 14 лет назад
Если долеко и ветренно-то на коляске, а если погклять не долго, можно и на санках.
Светлана Знаток (401) 14 лет назад
В коляске сидит минут 10! А на саночках очень любит кататься....
Катерина Мыслитель (5339) 14 лет назад
мы в год и четыре отказались от кодяски. теперь это самое страшное ужасное)) ) когда дочь плохо ведёт себя обещаю достать коляску -всё, самый смирный ребёнок)) )

так что мы ножками с сентября))) ) сейчас год и восемь и в санках иногда катаемся-нравится) ) довольна) санки БЕЗ ремней, но с колёсиками- так что проблем на асфальте нет)))
Monkey@@Мастер (1311) 14 лет назад
с колёсиками????я вообще даже не слышала а можно или ссылкку ии фото
Катерина Мыслитель (5339) пожалуйста))) http://www.baby-car.ru/product_info.php?products_id=833&osCsid=d083d298e74b41e0051d82c2eda14706 мы покупали в Дочках сыночках на Самаркандском. цена удовольствия 700 р)) + отдельно матрасик 130р)))