У меня не заводится движок V-501M на Карпаты 2

петя Шпилевой Знаток (347), закрыт 14 лет назад
я думаю в цилиндр не поступает горючая смесь! Подскажите что сделать?
Лучший ответ
Ч Мыслитель (8111) 14 лет назад
бензанасоса там нет :) бенз идет самотёком в карб, проверь искру. момент зажигания, поступает или нет смесь проверить очень легко. сними провод со свечи, выверни свечу, вытри насухо, вверни и провод не одевай, дерни киком несколько раз и выверни свечу.... мокрая и воняет бензом- значет есть смесь, сухая значет нету, смотри карбюратор, нажми на подсос если бенз не польётся та поплавковую гляди, а если польеться то рукой попробуй есть ли разряжение на входе карбюратора когда киком дергаешь потому что если развалились сальники коленвала разряжение создаваться не будет а будет сосать с сальников воздух и даже при исправном карбюраторе смесь поступать либо вообще не будет либо будет очень бедная.
Остальные ответы
abrbabr Искусственный Интеллект (139916) 14 лет назад
если бенз не поступает, смотрим бензонасос.
Роберт Гуру (3723) 14 лет назад
смотри карбюратор-выстави зажигиние