Как приготовить самогон из навоза

Злобный мужик Ученик (191), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Wowa Werhowoi Гуру (2967) 17 лет назад
так же как из говна
Остальные ответы
Эйдол™@ Знаток (485) 17 лет назад
Могу прислать несколько рецептиков.Уточните,плз,чей именно навоз принимать за основу:-))
Пользователь удален Профи (616) 17 лет назад
Взять 3 кг навоза, размешать его в 3 л воды до однородной массы, добавить 3 кг сахара и 100 г дрожжей и варить в самогоннои аппарате. Попробуй, расскажишь.
Алена лях Мудрец (12432) 17 лет назад
как как!!берешь залеваеш водой,но крышкай не накрываешь.добовляеш сахара и пускай стоит пока не заиграет.и желатально в теплом месте
zin Мыслитель (9054) 17 лет назад
а если б спирт нам гнать не из опилок ..чего б нам было с пяти бутылок....
Др. Щёлкин Мудрец (13839) 17 лет назад
навоз не главный компонент, главное с мочей не переборщить