КАк пользоваться daemon tools

XXXgirlXXX Мастер (2318), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Какой образ???
Лучший ответ
Dr.Michael Мастер (1843) 17 лет назад
Эта программа предназначена для работы с виртуальными образами CD и DVD дисков.
Она добавляет в Мой компьютер дополнительный виртуальный привод.
Образы обычно имеют расширение *.iso, *.nrg и другие.
Их можно либо скачать из интернета, либо самому создать при помощи программы записи
CD/DVD дисков (например Nero Burning ROM), только в этом случае надо записывать на
виртуальный привод (Image Recorder).
После установки daemon tools надо щелкнуть левой клавишей мыши на появишейся иконке в трее и выбрать Device 0 и указать место расположение файла образа диска. После этого диск будет вставлен в виртуальный привод и с ним можно будет работать.
Для извлечения диска нужно также в трее выбрать пункт Unmount all drives.
Пожалуй вкратце все. Удачной работы.
Остальные ответы
Иван Развенский Профи (788) 17 лет назад
Щелкаешь на иконку, выбираешь меню device 0 и выбираешь образ.. . дальше как с обычным диском.
ROKANON Мастер (1274) 17 лет назад
очень хорошая програма для работы с виртуальными дисками
GTD Мастер (1745) 17 лет назад
Прочти справку F1.