помогите,ком не забрался злой вирус,он открывается при запуске компа и не даёт ходу служебным командам

Зейнаб Дышекова Ученик (138), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Денис Гавриленко Знаток (441) 14 лет назад
Самый верный вариант - форматирование ну или войти в безопасный режим поставить антивирусник и ...перезагрузить
Остальные ответы
Андрей Козлов Гуру (3766) 14 лет назад
1открой комп в безапасном режиме и удали.
2 Если получтся сделать откат на несколько дней назад
toni sheremetev Профи (560) 14 лет назад
установи spyhunter он чистит от шпионских программ, троянов и т. д
RusakArtyom Знаток (460) 14 лет назад
Загрузись с какого-нибудь Live CD с антивирусом, найди и удали вирус.