Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как обычной девушке заработать рейтинг в её компании продвинутых друзей?

Анна Якубяк Ученик (111), закрыт 17 лет назад
главное конечно это быть самой собой.ставить себя на ихнем уровне!!!!!!!!считать лучше,чем они а может и такой же!!!!!
Лучший ответ
Амина Знаток (411) 17 лет назад
каждый человек - это личность, даже если он не относится ни к какой компании. Но компании бывают разными, но раз речь идет о компании друзей, то конечно же надо быть всегда с ними, разделять интересы. А может тебе из всех них только один человек нужен? ..
Остальные ответы
kotoff Знаток (445) 17 лет назад
1. Стать необычной
2. Сделать вид, что стала необычной
3. Найти необычного парня
rinat vislov Ученик (158) 17 лет назад
sama stan prodvinutoi, esli eto konechno tebe nado.
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
Милая Анечка, главное не давать им угнитать и гнобить себя, и ставь сасу себя перед собой авторитетом! А остальное пребудет само по себе!
Пользователь удален Ученик (211) 17 лет назад
да нет...просто во первых нужно чевтво юмора..непытайся всем угодить, небудь жадной , но и небудь дурой..ненадо всех угощать...и ненадо вспоминать про долги.ненадо пытаться обратить на себя внимания...парни поверь итак тебя видят....юбку покороче...и главное тебе должно быть с ними интересно..тада всё нормуль будет
Зоя Краюшко Профи (799) 17 лет назад
тут маленькая неувязочка....либо ты продвинутая, либо друзья обычные.Мне кажется ты себя недооцениваешь, не надо так...