Счастливый Фермер - Первый раз такое вижу - Что то означает? (+)

Просто Константин © Оракул (79104), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Ребят, это не монтаж - реальный огород
Лучший ответ
Друг №1 Высший разум (763867) 14 лет назад
Человек недавно его установил, у меня тоже есть один друг в фермере у него высвечивается так же.
Это скоро пройдёт!
Источник: Это просто глюки
Остальные ответы
Таня Корнилова Мастер (1055) 14 лет назад
эээ=)))супер)) хахха) кто то съел грядки
ольга Ученик (192) 14 лет назад
это чьи такие проделки?))))))))))))
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 14 лет назад
Пора теннисный корт разбивать....))))))))) Плюнь уже на грядки, отдыхай, шашлычки жарь, друзей зови....))))))))
Лисичка-Сестричка Просветленный (49037) 14 лет назад
Ну и такое случается!:)))) ) Заглючило, но это пройдет потом.)))
Татьяна Панфилова Оракул (83125) 14 лет назад
На грядках - наполовину репа (та, что садил дед) , а половина грядок - бабки наверное салат.
Источник: Мышку забыли позвать!
Людаша Оракул (75436) 14 лет назад
У друзей времени не было заходить ухаживать за грядками.... Вот и ...заросло всё бурьяном!!!:))))))))))))))))
Котенок Гуру (3280) 14 лет назад
да уж.. . вот чего чего, а я тож не видела))