Кто нибудь проходил тест IQ? Ведь это же невозможно! Такие задания! Если только методом тыка!

Пользователь удален Ученик (130), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sheila Мыслитель (5220) 17 лет назад
тест IQ уже давно признан не соответствующим, т.к. он не содержит в себе определенных необходимых свойств. Например, человек может слышать музыку внутри себя а "снаружи " у него нет слуха и тем более голоса. Так что не надо расстраиваться из за низкого балла - это не признак дебильности
Остальные ответы
Anzhelika Гуру (2629) 17 лет назад
ну не скажи..:)))
тыком здесь не обойтись ;)))
AdamWaytli Гуру (3990) 17 лет назад
все реально. я не говорю, что легко, да вам и не нужно ответить на все вопросы, но стремиться к этому необходимо...
Фомичев Дмитрий Львович Знаток (495) 17 лет назад
Вопросы нормальные!Ё Это люди тупые, кто не понимает!
Пользователь удален Мастер (1084) 17 лет назад
я проходила оксфордский.судя по нему,я-гений
Just alien Мастер (1163) 17 лет назад
А может ты зря в этом признаешься? Я вот не помню в нем ни одного трудного задания...Я это не ради понтов говорю.
Пользователь удален Мастер (1050) 17 лет назад
ну вообщето этот тест проверяет врешь ты или нет... там давольно часто вопросы повторяются и если ответы на них повторяются, то это очень даже хорошо. Сама не раз проходила подобные тесты, довольно интересно и IQ довольно высокий для моего возраста.
kurochkaryaba Мудрец (11594) 17 лет назад
Кстати, тут правы утверждая что он легкий. Пол года назад мой уровень был выше умной (я не хвастаюсь, я просто пытаюсь доказать что ничего сложного нет), сейчас проверить себя нет времени....Кстати, этот тест еще и на внимание, важно в формулировку "въехать"!
Инна Заикина Гуру (2887) 17 лет назад
Я ответила на большую часть вопросов а остальные тыком. Но и то очень хорошие результаты получились))