Когда Вильем Завоеватель пришел из Франции в Англии? Что вы можете о нем рассказать?

ckfdbr yfg Мастер (1191), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (585665) 14 лет назад
Вильге́льм I Завоева́тель (Вильгельм Нормандский или Вильгельм Незаконнорождённый; англ. William I the Conqueror, William the Bastard, фр. Guillaume le Conquérant, Guillaume le Bâtard; 1027/1028 — 9 сентября 1087) — герцог Нормандии (как Вильгельм II; с 1035 года) и король Англии (с 1066 года) , организатор и руководитель нормандского завоевания Англии, один из крупнейших политических деятелей Европы XI века.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Вильгельм_Завоеватель