а кто такие накрутчики?

Пользователь удален Знаток (396), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мишель Ней Мыслитель (6076) 17 лет назад
Существует много схем искусственного повышения рейтинга. Именно такое повышение и называется накруткой.
Самую простую схему описал уважаемый Гасан Абдурахман ибн Хоттаб.
В настоящее время идут МАССОВЫЕ групповые накрутки путём "нужного" выбора лучшего ответа. Это когда группа накрутчиков выбирает лучшим ответ "своего".

Вот пример такого выбора:
http://otvet.mail.ru/question/2679409/

Схему, которую описал Хоттабыч, можно распространить и на несколько реально существующих пользователей - это когда "лучшие" дают только "своим".

Можно положительно (плюсом) голосовать за вопросы "своих". Это тоже накрутка.
Остальные ответы
sternquell Мудрец (16299) 17 лет назад
это те, которые каким-то образом накручивают себе баллы. Вот я никак не могу накрутить, потому что не знаю, как
Майкл Редгард Мыслитель (6948) 17 лет назад
Это люди которые создают новые почты и задают с них вопросы. Потом сами на их отвечают. И сами выбирают своиответы лучшими.
Руслан Агеев Мастер (1636) 17 лет назад
Это те люди которые накручивают