Число преступлений без адекватного наказания в России неуклонно растёт--к чему это приведёт Россию в будущем?

Ефим Смирнов Оракул (59626), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Морозов Мыслитель (5538) 17 лет назад
Это временное явление,власть воруя,закрывает глаза на воровство подчиненных,те тоже самое,и дальше,в этом всем ,появляется ощущение вседозволенности,начинается разврат власти,который тиражируется на все общество,рост преступлений неизбежно растет,тяжесть их усиливается,но при таком сценарии развития событий,неизбежна потеря государственного управления,которая может привести к упразднению или замене самой существующей политической элиты,когда критическая масса достигает состояния реакции,либо эта замена случается,либо начинается реакция на собственное укрепление,показательные процессы,оборотни,олигархи-все это начало наступления,успех которого зависит от поддержки народной,что сейчас и происходит,укрепление власти через развитие демократии,будем верить ,что это все ПРЕСТУПНОЕ -ВРЕМЕННО,А ВПЕРЕДИ ПРОЦВЕТАНИЕ И БЛАГОДЕНСТВИЕ,а что ,а вдруг,мы же с детства верим в чудеса...
Остальные ответы
Максим Мыслитель (5502) 17 лет назад
Ни к чему хорошему, однозначно. Но все-таки главное не тяжесть, а неотвратимость наказания
Баранов Константин Просветленный (24467) 17 лет назад
Власть ввела мораторий на смертную казнь,а так же кучу лазеек,кот. дают возможность грабить и убивать безнаказанно.И не удивительно,ведь власть-штука криминальная,и себя ,любимых обижать не с руки.Будущее России будет ,да впрочем,и есть в руках не очень чистых на эту часть тела.
Gorgona Мудрец (11133) 17 лет назад
Да это уже и так сказывается,как раз увеличением преступлений и,главное,крупной морально-нравственной деградацией в обществе.Эту вседозволенность в очередной раз назовут строящейся демократией и новую конституцию напишут,где неадекватное станет правомерным.Первый раз что ли?А уверенность в завтрашнем дне и так истребили у большинства,так в будущем её не станет вовсе.Пессимистично,конечно,но другое как-то в голову не приходит.