Что такое пачули и на что похож их запах?

У меня запах пачули вызывает ассоциации с запахом тины, колодца, сырости, земляной ямы.

Пачули - это сильно пахнущие духи.
В капле пачули свыше сотни молекул, сотни запахов: нетренированный нос ничего не почувствует.
Нюхая бумажную полоску с пачули - "Я чувствую запах овощей, картофеля, чувствую воду, влажную землю, насыщенный зеленый цвет. Ощущаю также холод, пепел, табак, морковь".

а мне, запах пачули, напоминает запах атласского кедра. Или они наклейки перепутали....