как накачать икры? кроме поднятия на носки, может есть еще упражнения?

Aлексей Вечкасов Знаток (401), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
на хуй мне ваша пластика? ! я хочу добиться всего сам!
Голосование за лучший ответ
. Мудрец (12399) 14 лет назад
нет. только их разновидность!
Симфония Гуру (4109) 14 лет назад
И нафиг? Сейчас пластические хирурги тебя без тренировок, качком сделают.
I am *** Мастер (1794) 14 лет назад
беговая дорожка и велотренажер.
Анастасья Мудрец (16490) 14 лет назад
Любые упражнения на степпере-самый идеальный вариант для икр. Приседания с перевесом на те же носки-но совсем чуть-чуть. Бег и прыжки-дают слабее эффект, и уж тем более-велотренажер.
* * Искусственный Интеллект (107844) 14 лет назад
Ходите по ступенькам пешком.
Jane StormМастер (2138) 13 лет назад
как долго
* * Искусственный Интеллект (107844) Постоянно. Вместо лифта.
Алёнка Ученик (231) 14 лет назад
Усложняем поднимание на полупальцы - стоим на краю ступеньки, свесив пятки и затем высоко поднимаемся.

- то же, но отдельно на одной ноге;

- то же. но с тяжестью - мы садились на плечи др. др.

Прыжки, например через скакалку, на поупальцах.
Евгений Гуру (3735) 14 лет назад
Скакалка, и есть ещё такое две скамейки высотой сантиметров 30-40 ставятся параллельно друг другу с расстоянием от внутреннего края сантиметров 50-60.Легкая гирька под свой вес, спина прямая приседать, а затем резко выпрямиться и небольшой подскок. 10-15 раз за подход. Икры закачиваются очень быстро, ну и для общего тонуса полезно. Осанку выпрямляет.
Lubov Мыслитель (8449) 14 лет назад
Крутите педали. хоть на тренажере, хоть на велосипеде!
Нурлан Жумалиев Ученик (172) 14 лет назад
Здарово Лешка! и Наступающим тебя новым 2010 годом!
Я тоже тоже хочу увеличить икры. То что написали бег, или просто ходьба, велесопед, скакалка все это действительно работает. В реальности чтоб увеличеть икры нужно очень сильное желание и упорство и долгие тренеровки.
Сам лично занимаюсь этим упражнении и не надо ни каких химикатов. просто питайся чем питаешся и качайся на здоровье.
По этим ссылкам ты можешь посмотреть видео об упражнении накачивания икры, где наш любимый Владимир Турчинский ( храни его Аллах ) продемонстрировал. Посмотри, не пожалеешь http://skeletov.net/bodybuilding_info33.html. И Будь Здоров!