Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как накачать икры? кроме поднятия на носки, может есть еще упражнения?

Aлексей Вечкасов Знаток (401), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
на хуй мне ваша пластика? ! я хочу добиться всего сам!
Голосование за лучший ответ
. Мудрец (12399) 14 лет назад
нет. только их разновидность!
Симфония Гуру (4109) 14 лет назад
И нафиг? Сейчас пластические хирурги тебя без тренировок, качком сделают.
I am *** Мастер (1794) 14 лет назад
беговая дорожка и велотренажер.
Анастасья Мудрец (16490) 14 лет назад
Любые упражнения на степпере-самый идеальный вариант для икр. Приседания с перевесом на те же носки-но совсем чуть-чуть. Бег и прыжки-дают слабее эффект, и уж тем более-велотренажер.
* * Искусственный Интеллект (107844) 14 лет назад
Ходите по ступенькам пешком.
Jane StormМастер (2138) 13 лет назад
как долго
* * Искусственный Интеллект (107844) Постоянно. Вместо лифта.
Алёнка Ученик (231) 14 лет назад
Усложняем поднимание на полупальцы - стоим на краю ступеньки, свесив пятки и затем высоко поднимаемся.

- то же, но отдельно на одной ноге;

- то же. но с тяжестью - мы садились на плечи др. др.

Прыжки, например через скакалку, на поупальцах.
Евгений Гуру (3735) 14 лет назад
Скакалка, и есть ещё такое две скамейки высотой сантиметров 30-40 ставятся параллельно друг другу с расстоянием от внутреннего края сантиметров 50-60.Легкая гирька под свой вес, спина прямая приседать, а затем резко выпрямиться и небольшой подскок. 10-15 раз за подход. Икры закачиваются очень быстро, ну и для общего тонуса полезно. Осанку выпрямляет.
Lubov Мыслитель (8449) 14 лет назад
Крутите педали. хоть на тренажере, хоть на велосипеде!
Нурлан Жумалиев Ученик (172) 14 лет назад
Здарово Лешка! и Наступающим тебя новым 2010 годом!
Я тоже тоже хочу увеличить икры. То что написали бег, или просто ходьба, велесопед, скакалка все это действительно работает. В реальности чтоб увеличеть икры нужно очень сильное желание и упорство и долгие тренеровки.
Сам лично занимаюсь этим упражнении и не надо ни каких химикатов. просто питайся чем питаешся и качайся на здоровье.
По этим ссылкам ты можешь посмотреть видео об упражнении накачивания икры, где наш любимый Владимир Турчинский ( храни его Аллах ) продемонстрировал. Посмотри, не пожалеешь http://skeletov.net/bodybuilding_info33.html. И Будь Здоров!
Похожие вопросы