ВЫ застилаете свою постель, после сна? Или иногда ленитесь это делать?

Ёсик Гуру (3895), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Вытекающий вопрос, из вопроса про преступления....
для моего мужа, это преступление № 1, когда я этого не делаю, т.е. ленюсь!
Лучший ответ
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Застилаю постель перед приходом мужа(он уходит на работу раньше меня)- так создаётся иллюзия порядка и моего стремления к таковому.Когда у нас выходной,постель застилает он - потому что встаёт позже меня.И все дела!
Остальные ответы
Галочка*** Гуру (4240) 17 лет назад
всегда, противно смотреть на этот бардак в комнате
Vinki Мастер (2224) 17 лет назад
ленюсь почти всегда, и сваливаю это на не хватку времени)))
Dasha Ученик (186) 17 лет назад
))) незастеленная лучше проветривается.. = Р
Secret Искусственный Интеллект (899290) 17 лет назад
я сразу застилаю,
но во Флориде, к примеру, не принято, постель после сна оставляют, подышать,
так там бывает повышенная влажность
в сущности, это вопрос не такой уж важный, но для многих людей, это - " пунктик "
Remixsa Мыслитель (7497) 17 лет назад
я застилась.. стараюсь...
но вот когда лень иль опаздываю прост одеялом прикрываю свою ложу )
н б Гуру (3160) 17 лет назад
Только когда время хватает на это или гости должны зайти нелюблю когда на моем белье в грязных вещах сидят.
MafiaBoy Гуру (3494) 17 лет назад
Застилаю и только ради принципа
Rimma Гуру (4078) 17 лет назад
заправляю в обед когда с работы прихожу,а до этого она проветриваетса
crumb Профи (978) 17 лет назад
слава Богу, мой муж всегда застелает постель и проблем нет
Владимир Хватов Мастер (1209) 17 лет назад
А иногда лень раздеться,а поваляться хочется- так что заправляю всегда!
Marmoon Мастер (1326) 17 лет назад
Учитывая что я просыпаюсь в 6:45 а уходить мне в 8 понятно что нет!!!!
Живчик Ученик (223) 17 лет назад
Всегда застилаю, но не моментально, а минут через 20, как проснусь окончательно :-)
Natulik Гуру (2606) 17 лет назад
А мы все убегаем,а потом я прихожу и застилаю...
Olga Просветленный (44733) 17 лет назад
У нас это ни преступление,ни наказание....Я её всегда просто застилаю!
Пользователь удален Мастер (1680) 17 лет назад
какое преступление? нет конечно. бывает не застилаю, все мы люди- все мы человеки.
Pazzzan Знаток (490) 17 лет назад
ЗАПРАВЛЯЮ, но не всегда
Иришка Гуру (4713) 17 лет назад
Застилаю сразу, ненавижу беспорядок.
Татьяна Уральская Гуру (4379) 17 лет назад
Утором, когда на работу убегаю- некогда. Одеяльцем прикроешь и хорош. Дверь в спаленку прикроешь и совсем порядок. А чтоб застелить, как положено- это по выходным. К сожалению жизнь такая.