Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как удалить все сообщения в контакте

Альбина ааа Ученик (185), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2717604) 6 лет назад
⇪Как удалить все свои сообщения? ⇪
►Возможности «рубить с плеча» и удалить совсем все сообщения разом у нас нет.

Но если Вы твердо уверены в том, что необходимо почистить историю переписки, тогда зайдите, пожалуйста, в раздел «Мои Сообщения», наведите курсор на нужный диалог и нажмите крестик справа от него.

Таким образом Вы удалите все отправленные и принятые сообщения в отдельно взятой беседе.

Пожалуйста, помните, что восстановить удаленные сообщения нельзя.

https://vk.com/support?act=faqs&q=rfr elfkbnm
Остальные ответы
Вероника Гуру (2684) 14 лет назад
Отметить все и удалить