Ваша реакция, найдя волос в тарелке с едой?

Андрей Куракин Профи (931), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (655) 17 лет назад
если я в гостях или в кафе, то аккуратно его вытащу и промолчу! я просто уже привыкла! это просто какой-то кошмар! мне всю жизнь что-то попадается! я уже так привыкла к осколкам стекла в супе или к божей коровке в пироженном, что к этому стала относиться с иронией! хотя раньше (например, когда откусила половину от божей коровки) просто впадала в истерику! а щас все нормально...
Остальные ответы
Ольга Киселева Мудрец (14257) 17 лет назад
Все зависит от того, с какой части тела он.
Инноэль Оракул (80860) 17 лет назад
не ,есть точно не буду
Contrass Просветленный (21304) 17 лет назад
поискать на дне - мож там расчёска завалялась?
perplexed Оракул (82338) 17 лет назад
вырви волос из головы.Ну ничего нет в нём страшного!спокойная реакция-не самая поганая часть организма
olga M Мудрец (17820) 17 лет назад
Если дома, то просто вытащу. Это скорее всего мой. Ну или кошачий.
А где-то в другом месте, мне неприятно будет, но тарелку переворачивать не стану.
=AGNI= Гуру (4132) 17 лет назад
Если я знаю, что сама готовила, и это мой волос, то просто достану его и все! А если где-то в другом месте: кафе и т.д. будет отвращение и просто не буду есть!!!
Вовчик Я Просветленный (46181) 17 лет назад
Культурный человек моча выложит, и ничего никому не скажет.
(это еще что! я вот жаренного таракана, как-то нашла!!!)
OLGUSHA Мастер (1053) 17 лет назад
Жутко противно! Помню, когда с бабулей жила, частенько в своей тарелке волосы находила, ещё такие длинные-предлинные! Фу, мерзость! Наверное, потому и худая такая была, что заметив волос, еду сразу выбрасывала)))
Александра Кудюрова Гуру (4146) 17 лет назад
если дома, то него, я же его готовила гы
а вот если в другом месте есть не стану, а если в ресторане, то платить за суп не стану точно
Маша Буглова Профи (868) 17 лет назад
как говорил кто то умный - Один волос на голове это слишком мало, а один волос в супе это уже перебор....Обычно, если это длинный русый волос, то я вытаскиваю и ем дальше(потомучто это мой волос) , а если нет, то просто выливаю...
Ирина ! Мастер (2325) 17 лет назад
Слава Богу, мне чужие никогда не попадались! Даже не могу прогнозировать реакцию, вдруг вырвет! Свой вытащу спокойно и продолжу есть!
Мне рассказывал однокурсник, что в 1983 гду зашёл в кафе на Китай-городе (тогда Площадь Ногина) , купил стакан кофе с молоком (из сгущёнки) , выпил почти всё и увидел на дне в остатке кофейной жижи пучок скрученных белых волос, а может это был фрагмент мочалки для мытья посуды. Удивился! Стал у кассирши выяснять, откуда, мол такое чудо в стакане? Она не удивилась, позвала грузчика - здоровенного парнищу, а он уже проводил моего однокурсника вон из кафе! Однокурсник счастлив был, что по морде не схлопотал!
Такой вот случай!!!
Митрич Мыслитель (7924) 17 лет назад
Примерно как тут:
В тарелку с супом с лысой головы упала вошь. Мужик осторожно достал ее и учатсливо так спрашивае, что поскользнулась милая?