Ушла с работы. Что делать?

Asya Мастер (1658), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Anzhelika Гуру (2629) 17 лет назад
не унывать! не вешать нос!..ты лучшая и та работа не достойна тебя!..вот
..а работу новую и лучше ты себе найдешь, только настраивайся, что искать придется долго..не нужно спешить с данным вопросом!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (500) 17 лет назад
Настюшк не парься,найдешь другую....отдыхай ищи и радуйся жизни...
Кира Гончарова Мастер (1774) 17 лет назад
Выходи замуж и пусть муж работает! :)
Lera Гуру (3315) 17 лет назад
отдохнуть недельку и вперед с новыми силами. Удачи!
Пользователь удален Профи (967) 17 лет назад
в смысле уволилась? найти новую
Жанесса Гуру (4901) 17 лет назад
безнадежно пытаться найти другую. Я вот ищу с сентября. Один раз - просто впустую проработала месяц, сейчас вот временно - курьером.

И вообще - смотря - какая специальность и опыт работы. Я например - Эколог, что никому не нужно.
Vitaly Gerran Профи (774) 17 лет назад
Работай на себя, подскажу, пиши