Москва это лицо России, какое сейчас лицо у России?

Пользователь удален Профи (573), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4012) 17 лет назад
Смуглое (грязное), расскосое, наглое, отвратительное.
Боже, когда это все кончится, когда дойдет до нас, что идет планомерное вытеснение русских из их земель. А сколько здесь долбоебов ратующих за пресловутую толлетарность (слово то какое то поганое). Неужели им не понятно, что вконце концов это и их коснется, да будет поздпо... .
Как тут один написал... "русские в этот раз так долго запрягают, что ездить им уже не прийдется.
Остальные ответы
VIRGO Мыслитель (5476) 17 лет назад
НЕт...
Москва-это задница России, а Питер-это лицо....
Ludovic Мудрец (13413) 17 лет назад
Лицо России? Думаю нет, лицо России медведи, мороз и бутылка водки, так всегда было и будет
Mahmuletto. Профи (872) 17 лет назад
Лицо-то в порядке,остальное бы подтянуть!
Mokyshka Мыслитель (7775) 17 лет назад
явно не русское. а азербайджанское
SlavnaЯ Мыслитель (8061) 17 лет назад
Москва - это лицо России ???
РУССКИЙ.. сьезди километров за 700 от Москвы в глубинку.. и ты увидишь лицо России :)
Пользователь удален Гуру (2509) 17 лет назад
Москва - это не лицо России. Москва - это большая раковая опухоль, которая хочет поглотить всю Моск.область.
Пользователь удален Гуру (3783) 17 лет назад
Да не важное лицо больше на эти фотки похожее.
Алла Р Мудрец (13598) 17 лет назад
В Америке на лицах людей фальшивая вежливость
В России - искренняя ненависть
Источник: Анекдот
Anne Просветленный (46786) 17 лет назад
Нормальное. Да вы за лицо не переживайте! Вы об остальном подумайте...
Пользователь удален Ученик (197) 17 лет назад
Избитое и колеченное. Евреи прямо в харю бъют, чурки под глаз, нигеры в нос. Уроды!
Ну ничего, болячки заживут, а обидчики отхватят своё по полной катушке !
Пользователь удален Мыслитель (6848) 17 лет назад
Сейчас Москва - фурункул на лбу России.