У меня вопрос "ЛЮДИ ЧТО ТАКОЕ СЕКС И ГДЕ ЕГО ДАЮТ"

Е О Ученик (227), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
XXXXX Знаток (370) 17 лет назад
знала бы здесь не сидела бы
Остальные ответы
Vadim PRO Мыслитель (5027) 17 лет назад
Гадость
и не пробуй,
после дети будут)
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 17 лет назад
Секс-это вынужденная мера для решения бытовых вопросов. Дают где попало.
Евгения Рыжулька Мастер (1042) 17 лет назад
секс-это самое приятное,из всего того что есть на свете....а получить его можно только от близкого человека (конечно если не интересует секс с девушками легкого поведения!!!!)
осёл Гуру (4435) 17 лет назад
его не дают - им занимаются
tania gamzatouva Профи (882) 17 лет назад
секс не дают, сексом занимаются.
Прям Сейчас Мыслитель (5422) 17 лет назад
У меня ответ "Е О, не заморачивайся, тебя все равно обманут, всучат на халяву дешевую китайскую подделку".