Ваше мнение... У Путина и Медведева война или крепкий союз?

niochemy Мудрец (18861), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Leshiy Просветленный (26694) 14 лет назад
Кто-то однозначно на верёвочке и в ошейнике
Konfetka Профи (699) 14 лет назад
Взаимовыгодный альянс)
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297) 14 лет назад
Союза там точно нет, хотя многим это и мерещится.
Natalja BerdnikovaМыслитель (9085) 14 лет назад
что то до выборов я даже и не слышала о Медведеве и его деятельности в России пока Путин не толкнул его...А теперь он оказывается чуть ли не всю жизнь положил на Россию,только вот с какой стороны ?
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297) Нужно было быть внимательнее, вывели его на показа, за недолгое время до назначения на должность п-"резидента".А положить он может лишь то, что ему прикажут.
Natalja Berdnikova Мыслитель (9085) 14 лет назад
это как ИСААК и РАВИН ну в чём отличие ?!!
Bars-lev Гуру (4433) 14 лет назад
Они друзья еще с детства и друзьями останутся.
Nebo@ Мыслитель (8264) 14 лет назад
Катана красивая. А у них чисто бизнес. Медвежонок отработает, бабки срубит и на пенсию свалит. Вытащил чел билетик лотерейный.
баба Яга Мастер (1236) 14 лет назад
Одна банда! Главаря мы однозначно не видем. Но оно ясное дело кто!
алексеев александр Мастер (1169) 14 лет назад
а нам с тобой какая разница .главное пущай денег печетают побольше. и не пялились- один на европу, другой все озирается. в своем лесу мы лучше пути дорожки знаем.
Источник: ванёк сусанин -его праправнук