Нужны срочно фотки "РАНЕТОК"

Пользователь удален Мыслитель (5001), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Е А Мыслитель (8268) 17 лет назад
http://ranetki.ru/ вот их официальный сайт, там наверняка полно фоток!
Остальные ответы
трактор трактович Гуру (3048) 17 лет назад
<МОСКВА, 26. 01.2006 /Обозреватель MF INFO Елена Николаева/. Группа "Ранетки" пока не очень известна в массах. Это временно. Уже сейчас ими восторгаются многие уважаемые люди в шоу-бизнесе. Пять девочек, поющих голосами "Тату" отчаянный поп-рок, должны выстрелить со дня на день. Пять симпатичных девушек, которым сейчас по 15 лет, стали играть год назад крайне эмоциональный рок. В отличие от обычного женского рока, стандарты на который устанавливает Земфира, эти детки рубят совершенно заводной рок-н-ролл и поют на понятные каждой девчонке темы. О проблемах с парнями, о своем неунывающем нраве, о расставаниях и встречах. Песни настолько естественны, что вызывают удивление. Это что, правда, вот эти девочки так играют?

У группы "Ранетки" есть серьезный стартовый капитал. Они живые. Продюсеры уже научили их играть песни вживую без пауз (чему многие рок-звезды не могут научиться десятилетиями) , и делать минимальное шоу из выступлений. Но они живые, даже когда делают эти дурацкие движения, навязанные им взрослыми дяденьками и тетеньками. У них горят глаза. "Но я не забыла, как могла, так любила, любила как могла, но я не забыла тебя" — эти простые слова слушаются органично. Будучи положенными на отличный драйв и мощную ритм-секцию, они уже готовы стать хитом. "

Компания "Мегалайнер рекордз" продолжает пристально следить за творчеством самой молодой девичьей группы. В минувшие выходные "Ранетки" были приглашены на радиостанцию "Эхо Москвы". В прямом эфире программы "Аргентум" девчонки рассказали о себе, и представили на суд слушателей три свои песни. Для "Ранеток" это большой шаг вперед, поскольку "Эхо Москвы" обращает свое внимание только на самые яркие и тенденциозные проекты!
table>
Plag :)) Мастер (1116) 17 лет назад
там поет моя подружка)))