Как ВЫ относитесь к ДИЗЕЛЮ?

СЕРГЕЙ ГРИШЕНКО Профи (823), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Серёга Перепелица Ученик (192) 14 лет назад
супер особенно система kommon rail расход. динамика
Остальные ответы
ВЕРТУОЗ ДЕВЯТКИ Мастер (2023) 14 лет назад
дизель это конечно хорошо.. . но ...
Феликс Дягилев Ученик (88) 14 лет назад
Что у вас там на уме
Уселок да монитор
Лучше ты послушай как ревет
НАШ ДИЗЕЛЬНЫЙ МОТОР
Alex Оракул (56190) 14 лет назад
положительно! ! для меня лучший мотор. 1,9 тди. экономичность и тяга выше всяких похвал.
Myrka Мыслитель (5620) 14 лет назад
отлично, как уже было сказало выше турбодизель - рулит!!!
1 1 Мудрец (11962) 14 лет назад
не было ничего лучшего чем ОМ601 и ОМ602...а так.... у меня 2,5ТД, тарахтит конечно, но мне нравится
Григорий Просветленный (41932) 14 лет назад
Уже вторую зиму моя дежурная фраза. ПАРНИИИ!! ! ПОЙДЕМ МАШИНУ ЗАТАЛКАЕМ!! ! ВСТРЕЧАЕМСЯ НА ЗАДНЕМ ДВОРЕ У ШЛАКБАУМА.. . Ремонтировать и зарабатывать некогда, толкаем каждый день. Может всетаки про бензин поговорим, теплей и толкать реже, покрайней мере по другим причинам ---ПАРНИИИ!! ! ПОЙДЕМ МАШИНУ ЗАТАЛКАЕМ!!!
Вячсеслав Темник Мудрец (15136) 14 лет назад
ОТТО ДИЗЕЛЬ - гениальный инженер который изобрел дизельный двигатель - ДА ХОРОШО Я К НЕМУ ОТНОШУСЬ черт возьми!!!!
Стройвент Инжиниринг Мыслитель (6254) 14 лет назад
была у меня бмв 525 TDS
заводилась при любой погоде, никогда не подводила.. .
но в один прекрасный момент заправился на азс между питером и москвой (видимо летней солярой) , а на следующий день минус 27, несколько часов в теплом гараже бегали вокруг моей машины с фенами, тепловыми пушками и горелками.. .
вообщем поменял я машинку на бензиновую.. .

в последнее время опять задумываюсь над покупкой дизеля...
Дима Задолин Мыслитель (8445) 14 лет назад
У нас оч хорошо, т. к. экономичен и мощность высокая. А в РФ из-за морозов и некачественного топлива наверное не лучший вариант.
Поршивец Мыслитель (5021) 14 лет назад
экономично попёрдывает
Alex Профи (717) 14 лет назад
с любовью и нежностью
СКС --- Мудрец (10861) 14 лет назад
мне нравится, джип должен быть турбодизель!!!
Justify Просветленный (26329) 14 лет назад
Положительно. Только пахнет не вкусно=)
Здравствуйте Мудрец (11682) 14 лет назад
Дорогой ремонт, некачественное топливо, не шустрые, как не крути ваняет машина салярой.
Серж Дж Искусственный Интеллект (108268) 14 лет назад
Как к боооольшооомууу геморою в морозы !
Лев Неморенцев Мыслитель (6803) 14 лет назад
Ох народ пошел, ниче не соображают... Дизель офигенный мотор, особенно V8 6,5 литра катерпиллеровский. .
чтобы дизель завелся в зиму, центрифугируйте соляру, господа, или на крайняк отстаивайте