а какой расход реальный на ауди 100 2.3

Серёга Перепелица Ученик (192), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Григорий Просветленный (41932) 14 лет назад
Разный. Зависит от условий эксплуатации. От 8 до 15 . На этом моторе слабое место распределитель топлива, он там механический. Если на ХХ работает неустойчиво и есть провалы при разгоне, готовь денежки на замену или ремонт.. . Но очень удачный во всем остальном...
Остальные ответы
СЕРГЕЙ ГРИШЕНКО Профи (823) 14 лет назад
На счет 8!!!!я сомневаюсь разве что при 40км/ч!!! А так гдето 12!
Дима Задолин Мыслитель (8445) 14 лет назад
10 при 90 на трассе, при смешанном или городском цикле до 18.