Народ! Кто летал бизнесом на S7,вам обед подавали тоже в пластиковой посуде,или это меня нае%нули эссевэновцы?! см.фото!

Lee Мыслитель (5145), закрыт 14 лет назад
И это бизнес класс???!

Дополнен 14 лет назад
Б$ять!! ! 43.480 обошлось вот это вот!! ! Бляха-муха меня точно нае$али!! ! Да подобный сервис не стоит таких денег! ! Это было в первый и последний раз! ! Люди!! ! Не повторяйте моей ошибки!!
Лучший ответ
наталья Мудрец (12032) 14 лет назад
оливку швырнули и накакали икру.
LeeМыслитель (5145) 14 лет назад
Вот казлы б_ять!!!!
Остальные ответы
Алексей Аргандеев Ученик (164) 14 лет назад
еда в россии везде тока в пластике
на авиалиниях
Iron-Man_007_SuperMan Мыслитель (8282) 14 лет назад
там какбы пасуду немоют некады ты чё хотел золотые блюдца тебе жажрался савсем наваравал бабла
Леди Винтер Просветленный (48693) 14 лет назад
самая гигиеничная посуда и че не нравится,,,,
LeeМыслитель (5145) 14 лет назад
Ну как?!! Посуда должна быть стеклянной или фарфоровой как минимум!!!!
Кареглазка Мастер (1620) 14 лет назад
Летайте Сингапурскими авиалиниями!! !
Новые машины, обслуживание - люкс!! !
Питание отменное и не в пластике. .
А, покупая билет.. закажите себе свое меню.. и нет проблем!!