Серьезность или нет?

Dmitry Mamonov Мудрец (10321), закрыт 17 лет назад
Ребят (вы все, и парни и девушки), а какие отношения вы предпочитаете?
Вас тянет к серьезным отношениям или к легкому флирту/сексу "на одну ночь"/и т.п.?
А почему так происходит?
Лучший ответ
17 Мастер (1110) 17 лет назад
Я обажаю флиртовать, и люблю серьезные отношения, пока не ущемляют мою свободу в творчестве.
З.Ы. Спасибо, хотя меня не Маша зовут, а те имена только для примера, но это не важно :) Я разделяю твою точку зрения.
Остальные ответы
Оксана Мудрец (10718) 17 лет назад
у меня сейчас серьезные отношения надоело не постоянство =( Но влиртую всё равно =)
Пользователь удален Мудрец (14862) 17 лет назад
Как когда....Когда найду серьезных отношений, можно будет и о флирте думать.
Пользователь удален Ученик (203) 17 лет назад
Тянет-то к человеку, а не к отношениям, но придурков не люблю - главное в парне - мозг и его собственное мнение
Алена Ермакова Профи (640) 17 лет назад
сейчас к серьезным,просто нагулялась уже...
Julchen Мыслитель (8680) 17 лет назад
Всем молодым людям хочется серьезных отношений и крепкой взаимной любви.А легкий флирт и секс на одну ночь-всего лишь минутные слабости
Виктория Гуру (2658) 17 лет назад
знаешь, я стремлюсь к серьезным отношениям, но порой так срывает башню....и мне это нравится! я конечно противница секса на одну ночь, но простой флирт-почему нет! просто так встречаться, жить вместе-это тогда, когда все уже, обратного пути нет)) а пока я молодая и красивая буду гулять! главное просто иметь голову на плечах))
Пользователь удален Гуру (2599) 17 лет назад
Серьёзные!!!!Люблю стабильность!!!
Олегия Просветленный (22124) 17 лет назад
мне интересны только серьезные отношения...потому что все эти на одну ночь-изматывают..особенно женщин! и даже отражаются на их внешнем виде! появляется эффект "потасканности"...
и не знаю при этом как самим то мужчинам с такой женщиной не противно?!..через которую, перед тобой прошли, простите за грубость, киллометры членов!
Пользователь удален Мудрец (19428) 17 лет назад
Только к серьезным отношениям.
Не получается у меня не быть серьезной в отношениях (((
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 17 лет назад
..ко сему легкому и на одну ночь.. тянетдо определенного возраста.. потом.. начинается тяга к крепким тылам, гнездам и... своему... коренному месту прописки в чьем-то) ) сердце..