Допустимо ли носить черные туфли,если у меня белая сумочка?

Холли Гуру (4220), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тортя Профи (874) 17 лет назад
Конечно, так как обувь уже может не соответствовать цвету одежды или сумочки
Остальные ответы
жека Мастер (1191) 17 лет назад
черное и белое всегда смотрится хорошо!
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Можно повязать белый шарфик и всё будет гармонично!
фисташка Ученик (216) 17 лет назад
конечно! ничё сказать немогу кроме того чтобы согласиться с вышесказанным ответом.
Оля Профи (529) 17 лет назад
4ernoe i beloe podhodjat ko wsemu.
Дюша Ученик (122) 17 лет назад
если это классика или что-то близкое к классике (туфельки на каблуке, сумочка изящная) -нет, это вопроеки канонам. в остальном-как вкус сработает... вообще-то сейчас тенденция-нестрогое соответствие обуви и сумки, но опять же это не касается КЛАССИКИ!!!!
arini-k Мудрец (13773) 17 лет назад
Нужно оценить весь наряд и образ целиком и посмтреть, а не только комбинировать сумки и туфли
andrei kornev Знаток (363) 17 лет назад
можно конечно и бандану зеленую добавить - сейчас все можно,
но вообще то кожанные аксессуары должны быть в одной цветовой гамме.
или если платье будет в черно белой гамме то тогда еще можно
Lili of the valley Профи (542) 17 лет назад
чёрное и белое-это классика,так что всегда будешь выглядеть стильной!
Марина Мастер (1339) 17 лет назад
Допустимо выглядеть носить то что тебе нравится :-)
Xanadu Профи (634) 17 лет назад
сочетание черный и белый это красиво, но если это апсалютно разные стили...не знаю, мне не нравитсо
кровавая Мери Профи (750) 17 лет назад
незнаю как это смотрится... но мне кажется нормально... главное чтобы стили совпадали...т.е. классика+классика..