Проповеди Андрея Шаповалова стоит ли к ним прислушиваться

Christ warrior Профи (897), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Путник Путник Просветленный (35961) 14 лет назад
Думаю, что надо лечиться оному товарищу, вот его высказывание, оно о многом говорит: " В то время, как все думали, что я разговариваю на русском, я молился на языках. Просыпаясь ночью, я молился на языках.. . Бог как-будто что-то упаковывал в меня. Мне снилось пробуждение, я видел толпы покаявшихся. Ночью перед наступлением последнего дня, в который я хотел попрощаться с церковью, Бог сказал мне: «Встань и едь к своему другу. » Тот друг был наркоманом. Я привез его к себе домой, и прямо на пороге он принял Христа, получил крещение Духом Святым и полное освобождение от наркотиков. Тогда мы с ним согласились молиться за всех наших бандитов, чтобы они отдали свои жизни Богу. За неделю к Богу пришли все наши друзья, получили крещение Духом, многие были исцелены, большинство из них пережили освобождение от бесов. С той маленькой комнаты в городе Эверетте все и началось в моей жизни.

Буквально через три месяца ко мне пришел Иисус. Я был в исступлении и видел свое тело на полу. Это продолжалось шесть часов, хотя казалось, что прошла всего минута. В то время Иисус показал мне, кто я и через что я должен пройти. Он спросил меня: «Хочешь ли ты привести ко мне эту нацию? » Я знал, что если я скажу «нет» , Он на меня не обидится, Он просто искал кого-то, с кем Он будет работать. Ему нужен был необтесанный системой человек, которого Он Сам хотел обтесать. Когда Иисус вышел из комнаты, в моей жизни начался самый тяжелый и страшный путь. С того момента встречи с Иисусом до открытия последней церкви прошло двенадцать лет. "

Остальные ответы
Андрей Котов Оракул (75038) 14 лет назад
Я бы сначала изучил его историю болезни.
Ruslan Kasabayev Мастер (1420) 14 лет назад
Однозначно не стоит. Есть только одна религия от Единого Бога. Если А. Шаповалов не призывает к исламу, то он заблудился и тащит за собой других. Изучайте ислам, который послан всем людям.
knight templarПросветленный (28801) 14 лет назад
Ислам основан на гностическо-арианской ереси и арабских поверьях. Так какой смысл изучать еретическое учение. которое еще и за 600 лет после Христа основано.
Ruslan Kasabayev Мастер (1420) Просите у Бога наставления на путь истины!
АнсарМыслитель (8102) 14 лет назад
Не каждому Бог дает понимание Истины... что-то ты плохо надеешься на Господа, если не можешь познать Истину... Ну где ты откопал такую чушь...
Ruslan Kasabayev Мастер (1420) Не понял уважаемый ваши претензии? Будьте добры, выскажитесь яснее.
АнсарМыслитель (8102) 14 лет назад
К тебе, брат, у меня претензий нет. Я же пишу "плохо надеешься на Господа", ну отсюда можно и адресата вычислить...
Ruslan Kasabayev Мастер (1420) Да, запутался немного, извини брат.)))
Путешественник во... Просветленный (27366) 14 лет назад
Однозначно стоит.. . если он в Духе и Истине
MihPet Мудрец (13373) 14 лет назад
А я не знаю его, поэтому прислушиваться не стоит.
knight templar Просветленный (28801) 14 лет назад
Не знаю, не слушал. Мне больше Маккартур и Коломейцев нравиться.
Michle Mann Мастер (1509) 14 лет назад
Он УО так же как и ТЫ