кто какой спорт предпочетает. почему?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Rina Гуру (3674) 17 лет назад
сноуборд и мотогонки....потому что адреналин =)
kalteskopf Гуру (3734) 17 лет назад
волейбол....можно играть даже в безнадежно пьяном состоянии , если в тебя мячик попадет....а в футболе и баскетболе надо бегать)))
Влад. Гений (55416) 17 лет назад
Ну для меня это Футбол, Потому что это смысел жизни, а все остальное развлечение!
Йж Мудрец (15175) 17 лет назад
Айкидо.
Боевые искусства выбрал, потому что прорабатывется все тело.
Айкидо в частности - потому что развивает духовно.
Пользователь удален Мастер (1339) 17 лет назад
Хоккей. Скорость и контактный вид спорта. Не то что в футболе, удар локтем и все уже плачут и по полю катаются.
Maria Мастер (1644) 17 лет назад
Теннис - потому что это соревнование умов, а не только физики. Безусловно, если ты не можешь бегать по 3 часа с 2-5 минутными перерывами, наверно, на корте тебе делать нечего. Однако, если ты не можешь угадать, предсказть или просчитать следующий ход соперника за долю секунды, то ты всего лишь любитель.