Трушный спорт
+1Кто какой спорт предпочетает. почему?
ФУТБОЛ! ЛЮБЛЮ С ДЕТСТВА
Теннис - потому что это соревнование умов, а не только физики. Безусловно, если ты не можешь бегать по 3 часа с 2-5 минутными перерывами, наверно, на корте тебе делать нечего. Однако, если ты не можешь угадать, предсказть или просчитать следующий ход соперника за долю секунды, то ты всего лишь любитель.
Хоккей. Скорость и контактный вид спорта. Не то что в футболе, удар локтем и все уже плачут и по полю катаются.
легкая и футбол!!!!
Айкидо.
Боевые искусства выбрал, потому что прорабатывется все тело.
Айкидо в частности - потому что развивает духовно.