Как по жлеще обозвать человека, который тебя жирной обозвал?

Игорь Свиридок Ученик (241), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5117) 17 лет назад
****** *** бл*** на х**** **** ***** *** ё**** ****** ******* **** *** ****** ***** импотент *****ный!!!!

Вам станет ЛЕГЧЕ НА ДУШЕ. Опуститесь "до его уровня", как тут сказали, опуститесь и постойте там, это сберегает душевный покой
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (178) 17 лет назад
Скажи ему о его недостатках в саркастической форме!
МАРГО 1234 Мудрец (17349) 17 лет назад
ни как. сало и жир наш кумир!это от зависти. пусть выведет глистов и этому человеку станет легче.
Алена Миронова Мастер (1808) 17 лет назад
скажи етому человеку что он не х..я не достойный сын или дочь своих родителей!!! ))))
Джордан Гуру (3066) 17 лет назад
С БОЛЬНЫМИ НЕ СВЯЗЫВАЮТСЯ....
Валерия Гуру (3186) 17 лет назад
не опускаться до его уровня и не обращать внимание но сделать выводы если это на самом деле так
Олегия Просветленный (22124) 17 лет назад
ВООБЩЕ НИКАК! не реагировать и все!
потому что во-первых не опускаться до его же детского уровня! а во-втоорых не показать, что тебя это задело! не дать ему такой радости! иначе подтверждишь, что и правда паришься что жирная!
Анжелика Полева Мастер (1422) 17 лет назад
Не надо его обзывать, всё равно не дойдёт до его убогово мозга....Лучше сказать: "Я не жирная, а УЮТНАЯ")))
KoshKa Профи (797) 17 лет назад
Будь умнее промолчи!!
Перехватчик Просветленный (27621) 17 лет назад
Скажи, что ты можешь похудеть, а вот он поумнеть-никогда.