Как очистить диск D????
может есть программа!! а то я с диска Д все удолил!! а там всеравно чтото занимает 17 гигов !!!я эти файлы не вижу!! а как их удолить незнаю!! может прога есть какоето????
Дополненкак отформотировать????
либо отформатировать или просто винд у переустановить тогда точно ничего не останется
или
ссleaner - http://www.ccleaner.com/download там есть пункт - уничтожить файлы навсегда хорошая прога, ещё много разных функций она русская и бесплатная!!
Отформатируй его, и все)
Низкоуровневое форматирование удаляет абсолютно все! при чем бесследно) Делается, по сути не сложно, если знать чем и как. Можете тут посмотреть http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_sdel_nizkour_format/
там подробно и по шагам расписано
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
CCleaner - утилита для очистки системы от разнообразного "мусора" - cookies, истории посещения сайтов, временных файлов (в том числе производства веб-браузеров и программ eMule, Google Toolbar, Office, Kazaa, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR, Real Player и некоторых других) , а также ActiveX-элементов. Кроме этого, CCleaner поддерживает очистку системного реестра от записей о неиспользуемых расширениях, библиотеках, уже удаленных программах и т. п.
скачай программу norton partition magic. а еще в виндос есть встроенная программа форматирования диска. на диск встань нажми правой кнопкой свойства выбери фортмат ок