Посоветуйте, пожалуйста, хороший матирующий крем для жирной кожи

Sahhara Мыслитель (6228), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Marina K Мастер (2235) 17 лет назад
для жирной кожи лучше не использовать тональный крем (через пару часов кожа начинает блистеть) , а лучше использовать ТОЛЬКО пудру, предварительно очистив и нанеся тонким слоем увлажняющий крем для жирной кожи.
Источник: у самой жирная кожа, перепробовала кучу разных тональных кремов - все бестолку - блестит, а недавно открыла для себя пудру и теперь очень довольна.
Остальные ответы
Анна Сушкова Мастер (1263) 17 лет назад
неплохой крем garnier но на него косметику трудно наносить.попробуй матирующий лосьон и потом нанеси корректирующую компактную пудру,от крема блестеть будет
Fajusia Ученик (190) 17 лет назад
У меня БЫЛИ такие проблемы, пока не попробовала L`OREAL MAT CASHMERE , потом сверху немного кисточкой с пудрой и кожа лица - идеальная. Проверено!
Ольга Ковалёва Мудрец (14979) 17 лет назад
Очень хорошая косметика Мэри Кэй, там замечательный защитный крем. который позволяет дышать коже. Навйдите консультанта по красоте этой фирме и попробуйте на классе по красоте. Понравится, то будете пользоваться. Адрес консультанта в Питере scorpion-lina@yandex/ru
Ольга Бакулина Профи (945) 17 лет назад
Фаберлик серия В. Замечательно снимает излишки жира и матирует. Качество+цена все доступно.