Как считаете пейнтбол клуб прибыльно открывать?

Евгений Ученик (169), закрыт 17 лет назад
На природ....в лесу + старые машины...
Лучший ответ
Виктор Гуру (4262) 17 лет назад
Нужно выбирать только тот бизнес, который будет приносить пассивный (или резедуальный доход) т. е. когда работаешь все меньше а получаешь все больше. Начните с небольших инвестиций, сейчас тысячи пректов открывают огромные перспективы перед каждым человеком.
Следите за тенденциями рынка, куда движется экономика.
Миллиардеры рождаются в новых тенденциях!
Если желаете могу рассказать подробней.
Успехов Вам в Ваших начинаниях! :)
Остальные ответы
Игорь Федоров Мастер (2110) 17 лет назад
Дело это хорошее, но в сущности детская забава. Не знаю, в пейнбол летом играют, а зимой что делать?
Консультант Мудрец (14382) 17 лет назад
Прибильно на 100%.Хорошая рентабельность при рамотной раскрутке.Многие корпаративки уже не обходяться без этого вида развлечения, не говоря уже от частных лицах
Только инвестиции нужны большие, если ты решишь делать все легально, а придеться делать именно так сейчас в РФ
Аренда земли+оборудование+реклама
Играть можно и зимой